Краткое изложение истории начала 20 века

До Царя они (аристократия, интеллигенция, ростовщики, увы в подавляющем большинстве) предали народ, предали язык, предали веру.. Вместо православия — занимались спиритизмом, как и состояли в тайных обществах и орденах, между собой балакали на Французском языке, а Русский считали языком черни. Поэтому нисколько не удивлен, что они отвергли и Царя, потому, что были обчитаны западными книжками, в которых с одной стороны воспевалась либеральная идея, с другой стороны французская рев-ция, благодаря этим идеям случился февраль.. а до этого лютовали декабристы, которые спонсировались на денюжки всё той-же буржуазии, которая так-же причастна к свержению монархии.

Мне одно непонятно, почему вы по этой аристократии которая заслужила гулаги, слезы горькие льете???
Это же прекрасно, когда буржуя, который ни дня руками не работал, а только заговорами да интригами занимался, да наживой, заставили рельсы класть, и питаться перловкой, вместо фазанчиков под сливочным соусом.

Огромный минус гулагов, туда отправляли всех, не разбираясь, хороший аристократ или плохой. Потому, что боролись как с гнилой элитой которая свергла царя, так и с монархистами, видя в тех и других, угрозу контр-ре-ции.

Русский народ уже получил все и сполна, во время голода при Ленине, затем в гулагах при Сталине, затем на фронтах второй мировой… Всё, отмучался, отстрадал, пронес и вытерпел наложенные на него епитимьи, за свержение монархии.. Для чего нас по прежнему призывают каяться, и всё случающееся теперь до сих пор приписывают карам за 1917г, мне не понятно?

На чувстве вины очень легко спекулировать, выкручивать мозги, что и делает к примеру секта искупленцев, при этом гонят, что-то своё. На этом чувстве вины можно и ложного царя усадить, и ложную монархию вернуть, не Божью, а чисто человеческое что-то, с самозванцами и красивой сказкой вокруг.

У нас, что других грехов что ли нет за которые каяться? Например аборты? Неужели миллионы душ хотя если посчитать с 1920г и дальше, то еще больше, сотни миллионов, неужели все эти загубленные младенцы стоят ниже царя и его семьи? Очень сомневаюсь.. Ведь мы знаем, что пред Богом все равны. А значит сотни миллионов убитых младенцев выше царя с его семьей.. Вот за какой грех нужно в первую очередь каяться, и всё случающееся плохое с Россией приписывать этому греху.

Если «мы» делаем аборты, то Богу как-бы заявляем, что столь обширные земли России, нам не нужны. Что бы жить хорошо достаточно крошечного куска земли, как то Германия или Швейцария, имея по одному ребенку в семье, или собачку вместо детей. Сказано, не искушай Господа Бога Твоего. Тяжкими грехами такие как аборты, содомия, люди непрестанно искушают Господа, навлекая на свою голову Суд Божий.

Нужны покаянные стояния и чины, за грехи абортов, за тайный геноцид собственного народа.

Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
1
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x