Язычество сивол прихода сына погибели, его ковровая дорожка

У Святых Отцов есть не мало пророчеств о том, что незадолго до прихода ан-ста, возродится язычество.. и рана дракона исцелила. Язычество это философия гедонизма, а это как раз и есть — будут пить, есть и открыто предаваться греху, не боясь осуждения и наказания. При язычестве любые грехи легальны и не являются чем-то безнравственным. Их «боги» пьют, жрут, сношаются.. предаются грязи и пороку. Каковы «боги» таковы и последователи богов… Как думаете кто возглавит пантеон этих богов? Правильно сын погибели.

То, что будет делать ан-ст это всего лишь реваншизм согласно строчке из писания —

говорил в сердце своем: взойду на небо, выше звезд Божиих вознесу престол мой и сяду на горе в сонме богов, на краю севера; взойду на высоты облачные, буду подобен Всевышнему Ис. 14:13

Гора как вы поняли это храмовая гора. Край севера, это северная часть горы. Сяду имеется виду сядет в третьем храме. Взойду на высоты облачные — поставит трон на крыше третьего храма. Буду подобен Всевышнему — станет требовать себе поклонения, яко богу богов..

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x