Вопрос к собратьям монархистам

Вот у меня логический вопрос, если человек на 95% Гольштейн-Готторпский, и лишь на 5% Романов.

Откуда взялось клятвопреступление 1613г. если наши русские предки Гольштейн-Готторпским никогда на верность не присягали, тем более соборно, и не дай Боже присягнуть иностранцам, от нас же эти самые предки и отвернутся. Которые не хотели иностранцев на престоле Роском имать. Сейчас в забугорных Романовых, Романовских кровей еще меньше чем в последнем Государе Императоре — да помянет его Бог во Царствии Своем.. Собратья монархисты хорошенько подумайте кого желаете на престол, хотите ли в очередной раз стать иностранной колонией?

Русский народ был бы повинен в клятвопреступлении при условии, с точностью да наоборот, если бы состав крови был следующий — 95% Романовской и лишь 5% Гольштейн-Готторпской.
Однако дело обстоит иначе, из этого следует, что клятвопреступления в том виде в каком его вешают на русских, не было и нет. Славные предки наши; иностранцам в верности не клялись, да и нам, потомкам нет от них благословения. Если и давалась присяга, то исключительно по крови, а не по фамилии.. В одной только Москве живут десятки тысяч однофамальцев Романовых. Ну, а придя в паспортный стол, любой дядя Вася может эту фамилию получить — отказавшись от своей.

Фактически страной правила другая династия, а не Романовы.

Подписаться
Уведомить о
guest
4 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
4
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x