Воззвание к в-сть предержащим….

Сейчас все чаще по ТВ или радио звучат идеи, синтеза Демократии и Коммунизма, предлагается копировать Китай, его индустриальный прогресс.

Но, что получится на выходе? Ведь наверняка из этих систем в-сть возьмет худшее, а на выходе получится Тоталитарная Демократия, или Либерал Большевизм. Народ и так находится в рабстве у налоговой системы, удушен ЖКХ, удавлен бюрократическим аппаратом — да он стал работать эффективней за счет плановой компьютеризации, но законы были ужесточены.

Наблюдается очень странный уровень отношений, вся экономика и дипломатия выстраивается на либерализме, в то время как внутренняя политика на капитало фашизме, а иной раз на большевизме, на угнетении народа…. ему не дают выбраться из нищеты. Зарплаты по отношению на 2010г. для простых смертных составляют 20.000 — 25.000 руб. если долар который стоил 30 рублей возрос до отметки в 65 руб. почему не возросли зарплаты, в два раза? Почему в-сть занимаясь спекулятивными процессами обмена валют и торгов на всемирной бирже, не делится прибылями с народом? Если жаба душит живыми деньгами давать, то предоставьте хотя-бы скидку на оплату ЖКХ, электроэнергии, телефона, всем без исключения гражданам Российский Федерации. (без оформления льгот и субсидий)

Цены на продукты подскочили в два раза, а качество этих продуктов упало до критического уровня. Все отдано на совесть производителя у которого этой совести попросту нет. Государство навязывает установку счетчиков воды иначе душит платежами, берут деньги за кап.ремонт, страховку, за содержание тех узлов, однако не делают элементарного, своевременной замены труб, не устраняют домовые течи. Если установка счетчиков возведена в Федеральный Закон, то государство и обязано ставить счетчики, а то мало того, что заставляют платить за весь дом и утчеки, так еще за свой счет счетчики ставь, сколько можно издеваться над народом?

Ну вступили мы во Всемирную Торговую Организацию, и где простите плоды этого членства? Почему ничего не дешевеет? Почему идет привязка к доллару, ведь вступая туда в-сть говорила о плюсах и бонусах от этого членства, ну и где они почему цены на технику и гаджеты такие бешеные?

Рекомендую, или даже настоятельно требую от власти, смягчения законов по отношению к простому народу. необходимо — усиление и увлечение социальных проектов по улучшению благосостояния граждан в 2017г….

Многие верующие в меру религиозных и политических причин оформляют тождество, почему на него смотрят как на филькину грамоту в гос инстанциях? Власть чуть-что готова граждан без документов к стенке поставить и объявить экстремистами, а когда эти законопослушные люди, которые ничего не нарушили, берут тождество подтверждающие личность, зажимает в тески бюрократической машины которая не дает пользоваться конституционными правами и свободами? Где логика власти?

Требуем от власти в 2017г, утвердить тождество личности как официальный документ Российской Федерации, и снабдить его правами паспорта, либо просим провести паспортную реформу, вырезав оттуда микро чип, убрать графу личный код, изменить дизайн заменив элементы оформления похожие на 3 шестерки. Либо ввести альтернативный документ государственного учета на бумажном носителе, без вышеперечисленных вкраплений в паспорт.

Подписаться
Уведомить о
guest
8 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
8
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x