Нападки на бабушек в храме

А я всегда говорил простите, а как правильно? И тут-же лицо менялось обратно на овечье и бабушка с воодушевлением рассказывала как.

Видеть в ней волка или ведьму заставляет наша Гордость которая требует к себе трепетного отношения.

Люди хотят, что-бы их в храме встречали так-же как в фирменном магазине, что-бы бабушки обладали этикетом продавца-консультанта готового рассказать все о товаре. Только вот храм, это не магазин, а Бог не товар,а бабушки не продавцы консультанты, они скорее жандармы благочестия. Ведь если-бы не было охранителей правопорядка, все бы стояли на головах, и вели себя в храме как в цирке. Что собственно сейчас и происходит, когда бабушкам заткнули рты по приказу Г*ндяева.

Почему экуменисты борются с бабушками? Да потому, что они хранители старины они впитали в себя благочестивые традиции предыдущих поколений, они видели как созидался храм, что в нем проходило, они являются живой памятью прошлого которая может поведать о том как все было. Оторви молодежь от родителей, оторви от бабушек, оторви от корней, лиши их истории, воспоминаний, и можешь форматировать как хочешь, научать чему хочешь, а если еще и внушить, что твои прародители враги, и в них нет любви, то молодежью можно и манипулировать дергая за веревочки религиозных чувств.

Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
1
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x