О ложном толковании заповеди «Бьют по левой щеке, подставь правую»

Дорогие мои Православные, ни у одного святого Отца мы не найдем толкования о том, что если на тебя нападают, бьют (физически), ты должен как тряпка все это терпеть! Перед насилием не смиряются, и насильникам щеки не подставляют. К сожалению недавно приходящие в Церковь берутся исполнять заповеди в духе буквализма, возводя их в крайности, при этом даже не пытаются рассуждать, а во всех ли ситуациях жизни нужно поступать одинаково, или там говорится о конкретных случаях?

.

Церковные Либералы, адепты Л.Н.Толстова поощряют, такое невежественное восприятие и искаженное исполнение заповедей. Их главная задача, используя догматы, постулаты Христианства, переформатировать сознание православных. Ослабить русское самосознание,  уничтожить наш Дух, превратить в медуз плывущих по течению, болтающихся яко кисель по водам. И вот такое кисельное Христианство нам проповедуются со времен появления экуменического движения в недрах Мос.Пат.

.

Ну, а вот и плоды либеральной обработки:

[см.видео]

.

Армянин избил русских парней, которые мирно сидели и о чем-то своем общались, никого не трогали. Никто не попытался дать сдачи, ведь можно было бы накинуться толпой, коль не нашлось средь них равных по силе, но нет грушей для битья ведь быть интересней, а некоторые считают, что этим спасаются вспоминая перед глазами подвиг Серафима Саровского. Единственное, что радует, что никто не убежал, все таки, задатки мужества есть в этих малодушных сердцах. Да и армянина это не характеризует как героя, много ль чести избивать тех, кто тебя слабее? Это признак наивысшей трусости и безчестия, этим поступком армянин опозорил себя и тех, кто его научил поступать так.

.

Дорогие Отцы, воспитывайте своих детей как воинов, учите их основам самообороны, если вы этого не сделаете, Русь вымрет, выродится, потому, что увы по законам природы побеждают сильнейшие. Давайте дадим бой либералам, и хотя-бы информационно, попытаемся уничтожить то, что они насадили, или мечтают насадить!

.

Православие это религия воинов, а не тряпок!

Подписаться
Уведомить о
guest
2 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
2
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x